Приветствую Вас
Гость
|
RSS
|
Объединение сайтов
|
Главная
|
Фотоальбом
|
Регистрация
|
Вход
Форма входа
Войти через uID
Старая форма входа
E-mail:
Пароль:
запомнить
Забыл пароль
|
Регистрация
или
Поиск по сайту
Меню сайта
Главная страница
Страница памяти
Резяпов Наиль Равилович.
Протасов Александр Валентинович.
Козий Владимир Борисович.
Карайман Игорь Нисторович
Костенко Василий Иванович
Талашов Андрей Александрович
Ямка Сергей Владимирович
Жила Владимир Анатольевич
Давыдов Валерий Иванович
КОШЕЛЕВ Виктор Алексеевич
Фотоальбом
Курилка
Виртуальные бойцы ММГ
Обратная связь
Категории раздела
1980год.
[4]
1981год.
[12]
1982год.
[76]
1983год.
[52]
1984год.
[598]
1985год.
[193]
1986год.
[186]
1987год.
[54]
1988год.
[58]
1989год.
[13]
Комм. фотографий
Фотография 56
Вторая дшг (застава 2)
Фотография 1
Раськин едет с 2 ой заставы на 722 бтр
Фотография 1
Раськин со второй заставы летит на своем 722 БТРе
Пельмени
Второй похоже Петя Мирошник ))))
На Багисаре, 1986г.
Васька
Главная
»
Фотоальбом
» ММГ-1 Рустак
Фотографий в разделе:
1246
Страницы:
«
1
2
...
24
25
26
27
28
...
34
35
»
Наехали на мину
08.02.2009
dmitriy
1231
0
0.0
1
2
3
4
5
Несколько минут до подрыва
08.02.2009
dmitriy
1148
0
0.0
1
2
3
4
5
Рухнуло перекрытие
08.02.2009
dmitriy
1308
0
0.0
1
2
3
4
5
Награжденные
07.02.2009
dmitriy
1545
2
5.0
1
2
3
4
5
Пикник
07.02.2009
dmitriy
1662
1
5.0
1
2
3
4
5
Лом (Саша Ломтев) провожает Сашу Платонова
07.02.2009
dmitriy
1729
0
5.0
1
2
3
4
5
Костя Бирючевский собрался на операцию с ДШМГ
07.02.2009
dmitriy
1419
0
0.0
1
2
3
4
5
Выгуливаем слоников
07.02.2009
dmitriy
1320
0
0.0
1
2
3
4
5
Выгуливаем слоников
07.02.2009
dmitriy
1250
0
0.0
1
2
3
4
5
У Юры Минькова в руках тайное оружие Рустака
07.02.2009
dmitriy
1441
0
5.0
1
2
3
4
5
На пригорке с Малышом
07.02.2009
dmitriy
1172
0
0.0
1
2
3
4
5
На пригорке с Малышом
07.02.2009
dmitriy
952
0
0.0
1
2
3
4
5
На боевом выезде
07.02.2009
Минаметчики готовятся к бою.
serraskin
1005
0
0.0
1
2
3
4
5
Новый год
07.02.2009
Я,Катречка,Кальян,Иванов
serraskin
900
0
5.0
1
2
3
4
5
На точке
07.02.2009
Плис в окопе 2 пз
serraskin
868
0
0.0
1
2
3
4
5
Колонна
07.02.2009
Скоро должна проехать колонна.Минаметчики гтовятся к прикрытию.Я с права.
serraskin
852
0
5.0
1
2
3
4
5
Колонна
07.02.2009
Чихиабские БМПы поехали обратно сопровождении колонны,я их прикрываю
serraskin
876
0
5.0
1
2
3
4
5
Боевой выезд
07.02.2009
Помню,мы должны были выехать к реке Коахча
serraskin
906
0
0.0
1
2
3
4
5
Сынок мой
07.02.2009
serraskin
898
0
0.0
1
2
3
4
5
Колонна едет на Рустак
07.02.2009
serraskin
758
0
0.0
1
2
3
4
5
На точке Рустак
07.02.2009
Снаряжение боекомплекта
serraskin
828
0
5.0
1
2
3
4
5
На точке Рустак
07.02.2009
Борт прилетел
serraskin
777
0
0.0
1
2
3
4
5
На точке Рустак
07.02.2009
Лента от КПВТ
serraskin
809
0
0.0
1
2
3
4
5
На боевом выезде
07.02.2009
serraskin
816
0
0.0
1
2
3
4
5
Точка Рустак
07.02.2009
Мои друзья:С лево на право стоят:Мещероков,Крылов,Ивангов,Ольховский.Внизу:Маркевич,Раськин
serraskin
861
0
0.0
1
2
3
4
5
Точка Рустак
07.02.2009
Три чуваша:Яковлев,Раськин и Салманов
serraskin
907
0
0.0
1
2
3
4
5
Сарбозы
07.02.2009
serraskin
793
0
0.0
1
2
3
4
5
Точка Рустак
07.02.2009
НОвый год
serraskin
757
0
0.0
1
2
3
4
5
Точка Рустак
07.02.2009
Это я со снегурочкой
serraskin
747
0
0.0
1
2
3
4
5
Точка Рустак
07.02.2009
Отмечаем День Пограничника
serraskin
873
0
0.0
1
2
3
4
5
Мой десант обедает
07.02.2009
serraskin
823
0
0.0
1
2
3
4
5
Мой десант
07.02.2009
serraskin
1107
0
0.0
1
2
3
4
5
Возле кишлака Бишкайк
07.02.2009
Местные жители вышли с кишлака.Идет Бой.
serraskin
843
0
0.0
1
2
3
4
5
Рустак
07.02.2009
Я,Кальян и мой наводчик Удовенко
serraskin
913
0
0.0
1
2
3
4
5
Рустак
07.02.2009
Два водителя БТРа-Бондарь и Раськин
serraskin
822
0
0.0
1
2
3
4
5
Рустак
07.02.2009
Прапорщик Лабода
serraskin
881
0
0.0
1
2
3
4
5
1-36
37-72
...
829-864
865-900
901-936
937-972
973-1008
...
1189-1224
1225-1246
Copyright MМГ-1 Рустак © 2026
Хостинг от
uCoz